сотрудничество АА с государственным медицинским учреждением

Уважаемый _______
В рамках форума по противодействию наркомании и алкоголизма “Н-ская область – здоровый регион” к Вам обращаются члены Содружества «Анонимные Алкоголики» города Н-ска. Более 28 лет (с 1987 года) на территории Российской Федерации успешно действуют 520 групп самопомощи Некоммерческого Общественного Движения Содружества «Анонимные Алкоголики», использующие программу выздоровления 12 шагов. В нашем городе тоже действует группа АА “Росток”, Активно развивается движение АА и в ближайших городах : в ______________________________________.
На протяжении последних лет Содружество «Анонимные Алкоголики» успешно сотрудничает с государственными и общественными организациями (договор о сотрудничестве с НИИ наркологии РФ и другими государственными организациями, прилагаются) и результаты этого сотрудничества поистине бесценны. Это тысячи жизней, спасённых от мучительной и смертельной болезни.
Наше Содружество поддерживают чиновники и врачи, священники РПЦ и других конфессий, а также средства массовой информации, Группы АА располагаются а наркологических диспансерах, при Общественных пунктах охраны порядка (ОПОП), Центрах социального обслуживания населения (ЦСО), Центрах общественных организаций, храмах и других местах. За последний год прошли «Круглые Столы» во многих городах нашей Родины, были показаны видеоматериалы о Содружестве АА по каналам ТВ.
Содружество «Анонимные Алкоголики» – некоммерческая организация, существующая на добровольные пожертвования своих членов и не принимающая финансовую помощь извне. Наша главная цель – донести до тех, кто страдает от этой страшной болезни и членов их семей, информацию о Содружестве, как об одном из способов оставаться трезвыми, вернуться к полноценной жизни и стать полезными членами общества.
А так же с Муниципальной программой «Н-ск – наш общий дом” на 2014-2016 годы, целью которой является Формирование благоприятной социальной среды на основе создания правовых, экономических и организационных условий для развития гражданских инициатив, сотрудничества органов местного самоуправления города Н-ска с гражданским обществом, общественными объединениями.
Мы обращаемся к Вам с просьбой рассмотреть возможность проведения совместного «Круглого Стола» с представителями Здравоохранения, МВД, Общественных и Учебных организаций, представителей «Комиссии по делам несовершеннолетних», органов опеки и т.п . Результатом нашей встречи может стать тот факт, что жители города Н-ска, подверженные алкогольной зависимости, смогут получить информацию о возможности оставаться трезвыми, с помощью Содружества «Анонимные Алкоголики».
Надеемся на Вашу помощь и дальнейшее плодотворное сотрудничество
С уважением, члены Содружества «Анонимные Алкоголики» гр>ппы <<Росток»
Исполнительный директор Фонда «Единство» _________ фио
(Фонд «Единство» является юридической структурой Содружества «Анонимные Алкоголики», созданный для взаимодействия Содружества с государственными, общественными и другими организациями на основании Законов Российской Федерации)

Можете поделиться новостью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.