Уважаемый______________________________________________

Просим Вас оказать содействие в проведении Круглого стола – деловой встречи представителей предприятий, организаций и общественности города (района, муниципалитета, округа) с членами Сообщества Анонимных Алкоголиков (указать город) и (указать область) области.

Цель данной встречи – донесение идей о выздоровлении от алкоголизма до все еще страдающих алкоголиков и членов их семей путем информирования широкой общественности о Программе Анонимных Алкоголиков ( далее АА ). Уже двадцать три года ( с 1986 года ) на территории нашей страны существуют и успешно действуют группы самопомощи Анонимных Алкоголиков. Сегодня в (указать город) и (указать область) области ежедневно работают около (количество) групп АА и тысячи людей страдающих этим смертельным заболеванием – алкоголизмом, выздоравливают по Программе 12-ти шагов в Сообществе Анонимных Алкоголиков. Наше Содружество поддерживают чиновники и врачи, священники Русской Православной Церкви и средства массовой информации. Шестьдесят процентов групп АА в России располагаются в наркологических диспансерах (указать город) и область, двадцать процентов – при Общественных пунктах Охраны порядка ( ОПОП ), а остальные двадцать работают при Православных Храмах.

   За последний год было проведено более 25 Круглых столов и информационных собраний в следующих городах; Москва, Ставрополь, Мытищи, Долгопрудный, Кострома, Киров, Хабаровск и многих других. Результатом стало то, что воспользовавшись опытом АА, десятки людей вернулись к трезвому, здоровому образу жизни, а общество обрело полноценных граждан. Программа АА это не панацея от алкоголизма и Мы – члены Сообщества не претендуем на знание единственно верного пути. Но Наши принципы выздоровления действуют и один из этих принципов – донесение наших идей до тех, кто еще страдает. Предлагаем тему данного мероприятия – « Еще один способ, как помочь страдающим, избавиться от алкоголизма ».

Предложения по формату проведения мероприятия и список приглашенных , прилагаются .

Большое спасибо. Надеемся на плодотворное сотрудничество. Члены АА (указать город) и (указать область).

Можете поделиться новостью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.