сотрудничество АА с государственным медицинским учреждением

РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Исх. № _______ “ 15 “ ___Апреля__ 2007 г.
В Совет Попечителей
Фонда обслуживания
Анонимных Алкоголиков (РФ)
На Ваше предложение об организации и налаживании сотрудничества с Обществом Анонимных Алкоголиков России и участии нашего представителя в Совете Попечителей ФО АА России сообщаем.
Содружество Анонимных Алкоголиков оказывает реальную помощь лицам, страдающим алкоголизмом. Оно представлено и успешно работает более чем в 110 городах и населенных пунктах России и насчитывает в своих рядах приблизительно 10 тысяч алкоголиков, ведущих трезвый и полноценный образ жизни. Учитывая неблагоприятную обстановку с алкогольной зависимостью, сложившуюся в нашей стране, предприятия, входящие в состав ассоциаций РСТ, крайне нуждаются в информировании
лиц, страдающих этой болезнью, и их семей о работе АА в России и о том, что реальные пути к решению их проблемы существуют.
В связи с этим считаем возможным участие нашего представителя в работе Совета Попечителей ФО АА России и делегируем для этой деятельности заместителя председателя аппарата Российского союза товаропроизводителей (РСТ и МСТ) г-на Малышева Николая Николаевича.
Считаю возможным оказывать содействие работе Общества АА через имеющиеся в нашем распоряжении средства печати и в ходе текущей деятельности Союза.
Президент РСТ
член Совета
Федерации Н.И. Рыжков

Можете поделиться новостью в соц. сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.